APSX4048SW
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Ficha técnica: | APSX4048SW |
| Descripción: | 48V INVERTER CHARGER ATS SINE WA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamaño | 22.50" L x 7.25" W x 9.00" H (571.5mm x 184.2mm x 228.6mm) |
| Tipo | Inverter, UPS |
| Serie | APSX |
| Peso | 57 lbs (25.9 kg) |
| Funciones | Auto Power Transfer for UPS Mode, Battery Charger |
| Salidas de CA | Hardwire |
| Estado de la pieza | Active |
| Región utilizada | International |
| Voltaje - Entrada | 48VDC, 230VAC |
| Voltaje - Salida | 230VAC |
| Capacidad remota | Yes |
| Potencia - Sobretensión de salida | 8kW |
| Conector - Salida de CA | None (Hardwire) |
| Conector - Entrada de tensión | Terminals, Junction Box |
| Potencia - Salida Continua | 4kW |
En stock 66 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,909.71 | $2,851.52 | $2,794.49 |
Mínimo: 1