APS750
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Ficha técnica: | APS750 |
| Descripción: | INVERTER W/BATT CHARGE 750W 2 OT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamaño | 9.00" L x 8.75" W x 7.00" H (228.6mm x 222.3mm x 177.8mm) |
| Tipo | Inverter, UPS |
| Serie | PowerVerter® |
| Peso | 17 lbs (7.7 kg) |
| Funciones | Auto Power Transfer for UPS Mode, Battery Charger |
| Salidas de CA | 2 |
| Estado de la pieza | Active |
| Región utilizada | North America |
| Voltaje - Entrada | 12VDC, 120VAC |
| Voltaje - Salida | 120VAC |
| Capacidad remota | Yes |
| Potencia - Sobretensión de salida | 1.5kW |
| Conector - Salida de CA | NEMA 5-15R |
| Conector - Entrada de tensión | Terminals, Power Cord (NEMA 5-15P) |
| Potencia - Salida Continua | 750W |
En stock 61 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $488.31 | $478.54 | $468.97 |
Mínimo: 1