RC-7
| Fabricantes: | Triad Magnetics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | RC-7 |
| Descripción: | FIXED IND 450UH 1A 420 MOHM TH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Triad Magnetics |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | RC |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±10% |
| Inductancia | 450µH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial, Vertical Cylinder |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.600" Dia (15.24mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 420mOhm |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.930" (23.62mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | - |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 10kHz |
En stock 118 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.00 | $3.92 | $3.84 |
Mínimo: 1