DF2S6.2FSTPL3
| Fabricantes: | Toshiba |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | DF2S6.2FSTPL3 |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors ESD 1 Circuit 32pF 2.5uA 6.2V at 5mA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Toshiba |
| Serie | DF2S6.2 |
| Polaridad | Unidirectional |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Toshiba |
| Tipo de producto | ESD Suppressors |
| Paquete / Caso | fSC-2 |
| Voltaje de trabajo | 5 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Voltaje de descomposición | 5.8 V |
| Estilo de terminación | SMD/SMT |
| Número de canales | 1 Channel |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 10000 |
| Cd - Capacitancia de diodos | 32 pF |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | - |
| Vesd - Contacto ESD de tensión | 30 kV |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 150 C |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Mínimo: 1