SE880GPSR22R003
| Fabricantes: | Telit |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Receivers |
| Ficha técnica: | SE880GPSR22R003 |
| Descripción: | RF RECEIVER GNSS/GPS 34LGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Telit |
| Categoría de producto | RF Receivers |
| Serie | Jupiter |
| Funciones | - |
| Frecuencia | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tamaño de la memoria | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Sensibilidad | -165dBm |
| Aplicaciones | Automotive |
| Interfaz de datos | SPI, UART |
| Paquete / Caso | 34-LFLGA |
| Velocidad de datos (máx.) | - |
| Voltaje - Suministro | 1.8V |
| Conector de antena | PCB, Surface Mount |
| Corriente - Recepción | 35mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Modulación o Protocolo | GNSS, GPS |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 34-LGA (4.7x4.7) |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1