700-0084-100
| Fabricantes: | Telit |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Transceiver Modules |
| Ficha técnica: | 700-0084-100 |
| Descripción: | RF TXRX MODULE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Telit |
| Categoría de producto | RF Transceiver Modules |
| Serie | - |
| Protocolo | 802.11b/g/n |
| Velocidad de datos | 72Mbps |
| Frecuencia | 2.4GHz |
| Empaquetado | Tray |
| Modulación | - |
| Tamaño de la memoria | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Sensibilidad | -91dBm |
| Tipo de antena | Integrated, Chip |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Module |
| Potencia - Salida | 15dBm |
| Voltaje - Suministro | 1.6V ~ 3.3V |
| Interfaces serie | I²C, I²S, JTAG, SDIO, SPI, UART |
| Familia RF/Estándar | WiFi |
| IC utilizado / Parte | - |
| Corriente - Recepción | - |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Corriente - Transmisión | - |
En stock 54 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.24 | $17.88 | $17.52 |
Mínimo: 1