DGN0.25BK100
| Fabricantes: | Techflex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Ficha técnica: | DGN0.25BK100 |
| Descripción: | DRAGON SLEEVE 1/4" BLACK, 100 FT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Techflex |
| Tipo | Sleeve |
| Color | Black |
| Ancho | - |
| Longitud | 100' (30.48m) |
| Serie | Dragon |
| Funciones | - |
| Material | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Espesor de la pared | - |
| Protección contra el calor | - |
| Atributos de tipo | Expandable |
| Protección de líquidos | - |
| Protección contra la abrasión | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Protección del medio ambiente | - |
| Diámetro - Interior, Expandido | 0.313" (7.95mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
| Diámetro - Interior, No Expandido | 0.250" (6.35mm) |