CXN1.50SV
| Fabricantes: | Techflex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Ficha técnica: | CXN1.50SV |
| Descripción: | SLEEVING 1.5" X 100' SILVER |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Techflex |
| Categoría de producto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Sleeve |
| Color | Silver |
| Ancho | - |
| Longitud | 100' (30.48m) |
| Serie | Chrome XC™ |
| Funciones | Chemical Resistant, Clean Cut |
| Material | Polyester Resin, Halogen Free |
| Estado de la pieza | Active |
| Espesor de la pared | - |
| Protección contra el calor | - |
| Atributos de tipo | Expandable |
| Protección de líquidos | Gasoline Resistant |
| Protección contra la abrasión | Abrasion and Cut Resistant |
| Temperatura de funcionamiento | -70°C ~ 125°C |
| Protección del medio ambiente | - |
| Diámetro - Interior, Expandido | 3.000" (76.20mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
| Diámetro - Interior, No Expandido | 1.500" (38.10mm) |
| Diámetro - Exterior, No Expandido | - |
En stock 53 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $153.60 | $150.53 | $147.52 |
Mínimo: 1