SCAP,PBLL-1.0/5.4
| Fabricantes: | Tecate Group |
|---|---|
| Categoría de producto: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Ficha técnica: | SCAP,PBLL-1.0/5.4 |
| Descripción: | CAP 1F -10% +20% 5.4V UCAP PACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tecate Group |
| Categoría de producto | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Serie | PBLL |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | -10%, +20% |
| Capacitancia | 1F |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Wire Leads with Connector |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | User Defined |
| Paquete / Caso | Radial, Can |
| Voltaje - Clasificado | 5.4V |
| Vida de por vida: Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tamaño / Dimensión | 0.768" L x 0.709" W (19.50mm x 18.00mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.374" (9.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 425mOhm @ 1kHz |
En stock 79 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.92 | $3.84 | $3.76 |
Mínimo: 1