TS15P01G D2
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | TS15P01G D2 |
| Descripción: | Bridge Rectifiers 15A, 50V, SIL BRIDGE RECTIFIER |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Single Phase Bridge |
| Marca | Taiwan Semiconductor |
| Ancho | 4.8 mm |
| Altura | 20.3 mm |
| Longitud | 30.3 mm |
| Empaquetado | Reel |
| Tecnología | Si |
| Subcategoría | Diodes & Rectifiers |
| Peso de la unidad | 0.252209 oz |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tipo de producto | Bridge Rectifiers |
| Estilo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | TS-6P-4 |
| Categoría de producto | Bridge Rectifiers |
| Corriente de sobretensión máxima | 240 A |
| Si - Corriente de avance | 15 A |
| Ir - Corriente inversa | 10 uA |
| Tensión inversa máxima | 50 V |
| Vf - Tensión de avance | 1.1 V |
| Vr - Voltaje inverso | 50 V |