MBRF1050HC0
| Fabricantes: | Taiwan Semiconductor |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | MBRF1050HC0 |
| Descripción: | Schottky Diodes & Rectifiers 10A,50V,SINGLE SCHOTTKY RECTIFIER, ISOLATED |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Taiwan Semiconductor |
| Serie | MBRF10xx |
| Producto | Schottky Rectifiers |
| Empaquetado | Reel |
| Tecnología | Si |
| Subcategoría | Diodes & Rectifiers |
| Peso de la unidad | 0.059966 oz |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tipo de producto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Configuración | Single |
| Calificación | AEC-Q101 |
| Estilo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | ITO-220AB-3 |
| Categoría de producto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Si - Corriente de avance | 10 A |
| Ir - Corriente inversa | 0.1 mA |
| Vf - Tensión de avance | 0.8 V |
| Vr - Voltaje inverso | 50 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 2000 |
| Ifsm - Corriente de sobretensión hacia adelante | 150 A |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 150 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 55 C |
| Vrrm - Voltaje inverso repetitivo | 50 V |
En stock 85 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.95 | $0.93 | $0.91 |
Mínimo: 1