OVSTRGBLC6
| Fabricantes: | TT Electronics / Optek Technology |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Indication - Discrete |
| Ficha técnica: | OVSTRGBLC6 |
| Descripción: | LED RGB CLEAR TOP VIEW LED SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics / Optek Technology |
| Categoría de producto | LED Indication - Discrete |
| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | 2.10mm x 3.50mm |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Color de la lente | Colorless |
| Estilo de lente | Rectangle with Domed Top |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Altura (máx.) | 1.55mm |
| Configuración | Independent |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ángulo | - |
| Corriente - Prueba | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Paquete / Caso | 1412 (3530 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 3.50mm L x 3.00mm W |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Longitud de onda - Pico | - |
| Clasificación de Millicandela | 180mcd Red, 550mcd Green, 152mcd Blue |
| Longitud de onda - Dominante | 626nm Red, 530nm Green, 470nm Blue |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Top View LED |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 1.9V Red, 3.3V Green, 3.4V Blue |
En stock 57 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1