OV14ZW-2
| Fabricantes: | TT Electronics / Optek Technology |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Ficha técnica: | OV14ZW-2 |
| Descripción: | LED OPTML XIV COOL WHITE 1050MA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics / Optek Technology |
| Categoría de producto | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Tipo | LED Module |
| Color | White, Cool |
| Altura | 5.00mm |
| Serie | Optimal XIV Star |
| CCT (K) | 6500K |
| Funciones | - |
| Tipo de lente | Domed |
| Empaquetado | Tube |
| Onda | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración | Starboard |
| Corriente - Máx. | 1.05A |
| Ángulo | 120° |
| Corriente - Prueba | 1.05A |
| Tamaño / Dimensión | 19.90mm Dia |
| Temperatura - Prueba | 25°C |
| CRI (índice de representación de color) | - |
| Superficie emisora de luz (LES) | 8.18mm Dia |
| Lúmenes/Vatios - Corriente - Prueba | 49 lm/W |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 10V |
| Flujo - Corriente/Temperatura - Prueba | 510lm (Typ) |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1