628B472TR4
| Fabricantes: | TT Electronics / IRC |
|---|---|
| Categoría de producto: | Resistor Networks, Arrays |
| Ficha técnica: | 628B472TR4 |
| Descripción: | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics / IRC |
| Categoría de producto | Resistor Networks, Arrays |
| Serie | 628, BI |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tolerancia | ±2% |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de circuito | Bussed |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Número de Pines | 16 |
| Paquete / Caso | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| Tamaño / Dimensión | 0.445" L x 0.220" W (11.30mm x 5.59mm) |
| Potencia por elemento | 160mW |
| Resistencia (Ohms) | 4.7k |
| Número de resistencias | 15 |
| Resistencia-Relación-Deriva | ±50ppm/°C |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.090" (2.29mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Relación de resistencia | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
En stock 64 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1