TMR 9-4815
| Fabricantes: | TRACO Power |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC DC Converters |
| Ficha técnica: | TMR 9-4815 |
| Descripción: | DC DC CONVERTER 24V 9W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | TRACO Power |
| Categoría de producto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Serie | TMR 9 (9W) |
| Funciones | Remote On/Off, SCP |
| Eficiencia | 89% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Potencia (vatios) | 9W |
| Paquete / Caso | 8-SIP Module, 6 Leads |
| Tamaño / Dimensión | 0.86" L x 0.38" W x 0.44" H (21.8mm x 9.6mm x 11.2mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 24V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Voltaje - Aislamiento | 1.6kV |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 75V |
| Voltaje - Entrada (mín.) | 36V |
| Corriente - Salida (máx.) | 375mA |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.36 | $34.65 | $33.96 |
Mínimo: 1