500017-1
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoría de producto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Ficha técnica: | 500017-1 |
| Descripción: | SPIRAL WRAP 1/2" X 50' NATURAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoría de producto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Spiral Wrap |
| Color | Natural |
| Ancho | - |
| Longitud | 50.00' (15.24m) |
| Serie | Spirap |
| Funciones | - |
| Material | Nylon |
| Estado de la pieza | Active |
| Espesor de la pared | 0.032" (0.81mm) |
| Protección contra el calor | - |
| Atributos de tipo | Harness |
| Protección de líquidos | - |
| Protección contra la abrasión | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Protección del medio ambiente | - |
| Diámetro - Interior, Expandido | 4.000" (101.60mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
| Diámetro - Interior, No Expandido | - |
| Diámetro - Exterior, No Expandido | 0.500" (12.70mm) |
En stock 82 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $200.90 | $196.88 | $192.94 |
Mínimo: 1