MSSA3350RG
| Fabricantes: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Categoría de producto: | Slide Switches |
| Ficha técnica: | MSSA3350RG |
| Descripción: | SWITCH SLIDE 3P3T 0.4VA 20V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Categoría de producto | Slide Switches |
| Serie | MSSA |
| Circuito | 3P3T |
| Funciones | Epoxy Sealed Terminals |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de actuador | Standard |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Cambiar viaje | 2.00mm |
| Finalizar contacto | Gold |
| Tiempo de contacto | Shorting (MBB) |
| Longitud del actuador | 9.02mm |
| Vida eléctrica | 15,000 Cycles |
| Vida mecánica | 15,000 Cycles |
| Fuerza de operación | 470gf |
| Función de conmutación | On-On-On |
| Material de contacto | Copper Alloy |
| Material del actuador | Polyester |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Clasificación de voltaje - CA | 20V |
| Clasificación de voltaje - DC | 20V |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.4VA (AC/DC) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C |
En stock 84 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.23 | $16.89 | $16.55 |
Mínimo: 1