21024-6
| Fabricantes: | TE Application Tooling |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | 21024-6 |
| Descripción: | WASHER SPLIT LOCK 1/4 STEEL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Application Tooling |
| Categoría de producto | Washers |
| Tipo | Split Lock |
| Serie | - |
| Galjanoplastia | - |
| Material | Steel |
| Grueso | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.258" (6.55mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.489" (12.42mm) |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | 1/4" |
En stock 70 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.26 | $0.25 | $0.25 |
Mínimo: 1