T2160
| Fabricantes: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Nuts |
| Ficha técnica: | T2160 |
| Descripción: | KNURLED NUT 13/32" COPPER ALLOY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Switchcraft Inc. |
| Categoría de producto | Nuts |
| Tipo | Knurled |
| Ancho | 0.406" (10.31mm) 13/32" |
| Serie | - |
| Galjanoplastia | Nickel |
| Material | Copper Alloy |
| Empaquetado | - |
| Grueso | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño del hilo | 5/16"-32 |
En stock 10343 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.47 | $0.46 |
Mínimo: 1