921KX
| Fabricantes: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Pushbutton Switches |
| Ficha técnica: | 921KX |
| Descripción: | SWITCH PUSH SPST-NO 0.5A 30V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Switchcraft Inc. |
| Categoría de producto | Pushbutton Switches |
| Tipo | Standard |
| Serie | 921 |
| Circuito | SPST-NO |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de actuador | Round, Button |
| Tipo de montaje | Free Hanging |
| Vida eléctrica | - |
| Vida mecánica | - |
| Función de conmutación | - |
| Estilo de terminación | Wire Leads |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de voltaje - DC | 30V |
| Color - Actuador/Cap | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 500mA (DC) |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Dimensiones de corte del panel | - |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Voltaje de iluminación (Nominal) | - |
En stock 58 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.41 | $29.80 | $29.21 |
Mínimo: 1