SP100A-1123XST
| Fabricantes: | Sunon Fans |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC Fans |
| Ficha técnica: | SP100A-1123XST |
| Descripción: | FAN AXIAL 120X38MM 115VAC TERM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sunon Fans |
| Categoría de producto | AC Fans |
| Rpm | 3100 RPM |
| Ruido | 49.0 dB(A) |
| Ancho | 38.00mm |
| Serie | SP |
| Peso | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Flujo de aire | 115.0 CFM (3.22m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | CE, CSA, TUV, UL |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Terminación | 2 Terminals |
| Tipo de rodamiento | Sleeve |
| Potencia (vatios) | 20.00W |
| Rango de tensión | 85 ~ 125VAC |
| Presión estática | 0.380 in H2O (94.6 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 115VAC |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Material - Hoja | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Marco | Aluminum |
| Tamaño / Dimensión | Square - 120mm L x 120mm H |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.240A |
| Temperatura de funcionamiento | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1