FT2K0503
| Fabricantes: | Storm Interface |
|---|---|
| Categoría de producto: | Keypad Switches |
| Ficha técnica: | FT2K0503 |
| Descripción: | SWITCH KEYPAD 20 KEY 0.05A 24V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Storm Interface |
| Leyenda | Telephone Format, Function Keys |
| Serie | 5000 |
| Funciones | - |
| Tipo de clave | Polymer |
| Aprobaciones | CE, cURus |
| Color clave | Multiple |
| Tipo de leyenda | Fixed |
| Tipo de salida | Matrix |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | Conductive Rubber |
| Iluminación | Non-Illuminated |
| Color de leyenda | Black, White |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Rear |
| Número de claves | 20 |
| Vida operativa | 4,000,000 Cycles |
| Estilo de terminación | Pin Header |
| Protección de ingresos | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 60°C |
| Matriz (Columnas x Filas) | 4 x 5 |
| Dimensiones de corte del panel | Rectangular - 169.00mm x 111.00mm |
| Clasificación de contactos - Voltaje | 0.05A @ 24VDC |