CFM14JA4M70
| Fabricantes: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Through Hole Resistors |
| Ficha técnica: | CFM14JA4M70 |
| Descripción: | RES 4.7M OHM 1/4W 5% CF MINI |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Serie | CFM |
| Funciones | Flame Retardant Coating, Safety |
| Empaquetado | Tape & Box (TB) |
| Tolerancia | ±5% |
| Resistencia | 4.7 MOhms |
| Composición | Carbon Film |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Paquete / Caso | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |