SGC3S300
| Fabricantes: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Categoría de producto: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Ficha técnica: | SGC3S300 |
| Descripción: | CAP TRIMMER 8-30PF 500V SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sprague Goodman |
| Categoría de producto | Trimmers, Variable Capacitors |
| Serie | SGC3 |
| Funciones | Low Profile |
| Q - Freq | 500 @ 1MHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de ajuste | Top |
| Voltaje - Clasificado | 500V |
| Tamaño / Dimensión | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Rango de capacitancia | 8 ~ 30pF |
| Material dieléctrico | Ceramic |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.059" (1.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
En stock 9599 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1