GFN12133
| Fabricantes: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Categoría de producto: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Ficha técnica: | GFN12133 |
| Descripción: | CAP TRIMMER 1-120PF 750V SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sprague Goodman |
| Serie | PISTONCAP® |
| Funciones | General Purpose |
| Q - Freq | 250 @ 20MHz |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de ajuste | Side |
| Voltaje - Clasificado | 750V |
| Tamaño / Dimensión | 0.312" Dia (7.92mm) |
| Rango de capacitancia | 1 ~ 120pF |
| Material dieléctrico | Glass |
| Altura - Sentado (máx.) | 1.799" (45.70mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |