GEN14031
| Fabricantes: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Categoría de producto: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Ficha técnica: | GEN14031 |
| Descripción: | CAP TRIMMER 1.5-14.5PF 1000V SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sprague Goodman |
| Categoría de producto | Trimmers, Variable Capacitors |
| Serie | PISTONCAP® |
| Funciones | General Purpose |
| Q - Freq | 500 @ 20MHz |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de ajuste | Top |
| Voltaje - Clasificado | 1000V |
| Tamaño / Dimensión | 0.312" Dia (7.92mm) |
| Rango de capacitancia | 1.5 ~ 14.5pF |
| Material dieléctrico | Glass |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.462" (11.70mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
En stock 61 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.21 | $46.27 | $45.34 |
Mínimo: 1