TOL-11527
| Fabricantes: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | TOL-11527 |
| Descripción: | COMP STORAGE PLST .98X1.18" 1=10 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | SparkFun Electronics |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Multiple |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 0.866" (22.00mm) |
| Serie | - |
| Peso | - |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Compartments/Drawers - 10 |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 1.16in² (7.5cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Component Storage |
| Tamaño / Dimensión | 0.984" L x 1.181" W (25.00mm x 30.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 123 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.95 | $3.87 | $3.79 |
Mínimo: 1