ROB-12157
| Fabricantes: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Structural, Motion Hardware |
| Ficha técnica: | ROB-12157 |
| Descripción: | SET SCREW HUB 4MM BORE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | SparkFun Electronics |
| Tipo | Hub |
| Serie | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Especificaciones | 0.157" (4.00mm) Inner Diameter |