SCRH64B-150
| Fabricantes: | Signal Transformer |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | SCRH64B-150 |
| Descripción: | FIXED IND 15UH 1.11A 180 MOHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| Tipo | - |
| Serie | SCRH64B |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Blindaje | Shielded |
| Tolerancia | ±20% |
| Inductancia | 15µH |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.256" L x 0.252" W (6.50mm x 6.40mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 180mOhm Max |
| Corriente - Saturación | 1.11A |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1.11A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.205" (5.20mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | - |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 1kHz |