SE920,OR
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | SE920,OR |
| Descripción: | CASE PLSTC ORANGE 24.13"L X 16"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Orange |
| Diseño | Equipment Case, Hinged Lid |
| Altura | 10.095" (256.41mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Peso | 12 lbs (5.4kg) |
| Calificaciones | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funciones | Handles, Wheels |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 386in² (2490cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Case |
| Tamaño / Dimensión | 24.130" L x 16.000" W (612.90mm x 406.40mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL-HB75 |
En stock 90 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $116.34 | $114.01 | $111.73 |
Mínimo: 1