SE300,DT
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | SE300,DT |
| Descripción: | CASE PLSTC TAN 10.79"L X 9.76"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Tan |
| Diseño | Equipment Case, Hinged Lid |
| Altura | 4.825" (122.56mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Peso | 2.5 lbs (1.1kg) |
| Calificaciones | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funciones | Watertight/Airtight |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 105in² (677cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Case |
| Tamaño / Dimensión | 10.787" L x 9.764" W (274.00mm x 248.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL-HB75 |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.70 | $28.13 | $27.56 |
Mínimo: 1