SE1530ML,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | SE1530ML,BK |
| Descripción: | CASE PLSTC BLACK 46.6"LX16.72"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Equipment Case, Hinged Lid |
| Altura | 6.830" (173.48mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Peso | 20 lbs (9.1kg) |
| Calificaciones | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funciones | Handles, Locks, Wheels |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 779in² (5026cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Case |
| Tamaño / Dimensión | 46.600" L x 16.720" W (1183.64mm x 424.69mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL-HB75 |
En stock 78 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $126.23 | $123.71 | $121.23 |
Mínimo: 1