SE1220FML,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | SE1220FML,BK |
| Descripción: | CASE PLSTC BLK 28.31"L X 22.33"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Equipment Case, Hinged Lid |
| Altura | 15.100" (383.54mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Peso | 28 lbs (12.7kg) |
| Calificaciones | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funciones | Accuform Foam, Handles, Locks |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 632in² (4077cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Case |
| Tamaño / Dimensión | 28.310" L x 22.330" W (719.07mm x 567.18mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL-HB75 |
En stock 16 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $242.72 | $237.87 | $233.11 |
Mínimo: 1