RB63-1TC1BC
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | RB63-1TC1BC |
| Descripción: | BOX PLASTIC CLEAR 6.3"L X 3.15"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Clear |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 3.350" (85.09mm) |
| Serie | RB |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP67, NEMA 4 |
| Funciones | PCB Supports, Wall Mount, Watertight |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Grueso | 0.118" (3.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 19.8in² (128cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 6.300" L x 3.152" W (160.02mm x 80.06mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 83 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.57 | $0.56 | $0.55 |
Mínimo: 1