RB22P04C10B
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | RB22P04C10B |
| Descripción: | PLASTIC BOX CLEAR/BLACK (2.05 X |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black, Clear Cover/Door |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 1.380" (35.05mm) |
| Serie | RB |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP67, NEMA 4 |
| Funciones | - |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Grueso | 0.120" (3.05mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Información de envío | - |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 2.050" L x 1.970" W (52.07mm x 50.04mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 47 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.48 | $13.21 | $12.95 |
Mínimo: 1