M6PC,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | M6PC,BK |
| Descripción: | BOX ABS BLACK 4.15"L X 2.4"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 0.850" (21.59mm) |
| Serie | M |
| Peso | 0.115 lb (52.16g) |
| Calificaciones | IP40 |
| Funciones | Battery Compartment, 9V and AA, Pocket Clip |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.100" (2.54mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 9.96in² (64.3cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.150" L x 2.400" W (105.41mm x 60.96mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 44 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.61 | $13.34 | $13.07 |
Mínimo: 1