I352HLCG
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | I352HLCG |
| Descripción: | BOX PLST CLR/GRY 11.71" X 10.21" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Clear, Gray Cover/Door |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 7.460" (189.48mm) |
| Serie | I |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP67, NEMA 4 |
| Funciones | Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Grueso | 0.320" (8.13mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 120in² (774cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 11.710" L x 10.210" W (297.43mm x 259.33mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 55 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.12 | $77.54 | $75.99 |
Mínimo: 1