I342HSCG
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | I342HSCG |
| Descripción: | BOX PLSTC CLR/GRY 11.75" X 9.98" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Clear, Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 5.460" (138.68mm) |
| Serie | I |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP67, NEMA 4 |
| Funciones | Mounting Flange, PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 117in² (755cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 11.750" L x 9.980" W (298.45mm x 253.49mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.24 | $68.84 | $67.46 |
Mínimo: 1