G20,AL
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | G20,AL |
| Descripción: | BOX ABS ALMOND 4.38"L X 5.06"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Almond |
| Diseño | Open End(s) |
| Altura | 0.890" (22.61mm) |
| Serie | G |
| Peso | 0.21 lb (95.25g) |
| Calificaciones | IP40 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.090" (2.29mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 22.1in² (143cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box, Potting |
| Tamaño / Dimensión | 4.380" L x 5.060" W (111.25mm x 128.52mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 9 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.77 | $9.57 | $9.38 |
Mínimo: 1