CH6,GY
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | CH6,GY |
| Descripción: | BOX ABS GRAY 2.39"L X 1.74"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.755" (19.18mm) |
| Serie | CH |
| Peso | 0.031 lb (14.06g) |
| Calificaciones | IP40 |
| Funciones | - |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.060" (1.52mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 4.16in² (26.8cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 2.390" L x 1.740" W (60.71mm x 44.20mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 361 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.69 | $4.60 | $4.50 |
Mínimo: 1