CA8B2,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | CA8B2,BK |
| Descripción: | KEY FOB ABS BLK 3.32"L X 1.87"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.000" (25.40mm) |
| Serie | CA |
| Peso | 0.03 lb (13.61g) |
| Calificaciones | IP67 |
| Funciones | Buttons - 2 |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 6.21in² (40.1cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Key FOB |
| Tamaño / Dimensión | 3.320" L x 1.870" W (84.33mm x 47.50mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 259 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.17 | $9.97 | $9.77 |
Mínimo: 1