CA10B0,AL
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | CA10B0,AL |
| Descripción: | KEY FOB ABS ALMOND 3.4"LX2.56"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Almond |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.020" (25.91mm) |
| Serie | CA |
| Peso | 0.032 lb (14.51g) |
| Calificaciones | IP67 |
| Funciones | Buttonless |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 8.70in² (56.1cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Key FOB |
| Tamaño / Dimensión | 3.400" L x 2.560" W (86.36mm x 65.02mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.69 | $12.44 | $12.19 |
Mínimo: 1