A279V,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | A279V,BK |
| Descripción: | BOX ABS BLACK 5.31"L X 3.35"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 1.500" (38.10mm) |
| Serie | A |
| Peso | 0.22 lb (99.79g) |
| Calificaciones | IP40 |
| Funciones | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.100" (2.54mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 17.8in² (115cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 5.310" L x 3.350" W (134.87mm x 85.09mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 29 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.10 | $11.86 | $11.62 |
Mínimo: 1