2025,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Box Components |
| Ficha técnica: | 2025,BK |
| Descripción: | BOX END PANEL BLK A42 9V SERIES |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Box Components |
| Tipo | Panel, End |
| Color | Black |
| Serie | A |
| Funciones | Battery Compartment, 9V |
| Material | Plastic, ABS |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño / Dimensión | 4.740" L x 1.360" W x 0.095" H (120.40mm x 34.54mm x 2.41mm) |
| Para uso con/productos relacionados | A42 Series |
En stock 89 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.42 | $2.37 | $2.32 |
Mínimo: 1