182I,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 182I,BK |
| Descripción: | BOX ABS BLACK 14.21"L X 4.88"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 2.000" (50.80mm) |
| Serie | S |
| Peso | 0.928 lb (420.93g) |
| Calificaciones | IP40, NEMA 1 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.100" (2.54mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 69.3in² (447cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 14.210" L x 4.880" W (360.93mm x 123.95mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 4 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.51 | $21.08 | $20.66 |
Mínimo: 1