RCLAMP3321P.TNT
| Fabricantes: | Semtech |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | RCLAMP3321P.TNT |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors RAILCLAMP 2LINE 3.3V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Semtech |
| Serie | RCLAMP332 |
| Polaridad | Bidirectional |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Semtech |
| Tipo de producto | ESD Suppressors |
| Clasificación de corriente | 50 nA |
| Paquete / Caso | SLP1006P2-2 |
| Voltaje de trabajo | 3.3 V |
| Tensión de sujeción | 13 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Voltaje de descomposición | 5.5 V |
| Estilo de terminación | SMD/SMT |
| Número de canales | 2 Channel |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 10000 |
| Cd - Capacitancia de diodos | 0.35 pF |
| Ipp - Corriente de pulso pico | 3 A |
| Tensión de alimentación de funcionamiento | 3.3 V |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 17 kV |
| Vesd - Contacto ESD de tensión | 12 kV |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 125 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 55 C |
En stock 36902 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.83 | $0.81 | $0.80 |
Mínimo: 1