S-93C76CD0I-I8T1U3
| Fabricantes: | Seiko Instruments |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | S-93C76CD0I-I8T1U3 |
| Descripción: | EEPROM 3-Wire Serial E2PROM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Seiko Instruments |
| Empaquetado | Reel |
| Tamaño de la memoria | 8 kbit |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Seiko Instruments |
| Organización | 512 x 16 |
| Tipo de producto | EEPROM |
| Retención de datos | 10 Year |
| Tipo de interfaz | Serial, 3-Wire, Microwire |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | SNT-8A-8 |
| Categoría de producto | EEPROM |
| Corriente de suministro - Máx. | 2 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 5.5 V |
| Tensión de alimentación - Min | 1.8 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 5000 |
| Frecuencia máxima del reloj | 2 MHz |
| Corriente de suministro de funcionamiento | 2 uA |
| Tensión de alimentación de funcionamiento | 1.8 V to 5.5 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 85 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 40 C |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.65 | $0.63 |
Mínimo: 1