CPX3225A752D
| Fabricantes: | Seiko Instruments |
|---|---|
| Categoría de producto: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Ficha técnica: | CPX3225A752D |
| Descripción: | CAP 7.5MF 2.6V SURFACE MNT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Seiko Instruments |
| Categoría de producto | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Serie | CPX |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tolerancia | - |
| Capacitancia | 7.5mF |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | SMD (SMT) Tabs |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 1210 (3225 Metric) |
| Voltaje - Clasificado | 2.6V |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 70°C |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 25Ohm @ 1kHz |
En stock 2271 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1