24572056
| Fabricantes: | Schroff |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 24572056 |
| Descripción: | CASE ALUM NAT 17.15"L X 17.67"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schroff |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Natural |
| Diseño | Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 5.250" (133.35mm) |
| Serie | ratiopacPRO |
| Peso | - |
| Calificaciones | - |
| Funciones | EMI Shielded |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.039" (1.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 303in² (1955cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Case |
| Tamaño / Dimensión | 17.146" L x 17.673" W (435.50mm x 448.90mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $549.24 | $538.26 | $527.49 |
Mínimo: 1