24563461
| Fabricantes: | Schroff |
|---|---|
| Categoría de producto: | Card Racks |
| Ficha técnica: | 24563461 |
| Descripción: | SUBRACK FOR 19" 6U 84HP 175MM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schroff |
| Categoría de producto | Card Racks |
| Tipo | Subrack Kit |
| Altura | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Serie | europacPRO |
| Material | Aluminum |
| Estado de la pieza | Active |
| Método de guía | No Card Guide |
| Rango de tamaño de la tarjeta | - |
| Tamaño / Dimensión | 6.890" L x 16.800" W (175.00mm x 426.72mm) |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $125.40 | $122.89 | $120.43 |
Mínimo: 1